快3平台

无障碍浏览
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

盛世嘉园竣工验收备忘证

编 号: 201904214 来信时间: 2019-04-18
类 型: 我要举报 姓 名: [暂不公开]
内 容: 一直咨询的盛世嘉园竣工验收备案证什么时候能好,进展如何,为什么不回复?这直接影响到我们的房产证延后五年拿不到,难道你们住建局办事效率一向这么低下吗??
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2019-04-26
答复意见:

尊敬的来信人:您好!由于未能及时回复您提出的问题,表示歉意!您咨询的问题现收悉,我局非常重视并已交由质监站相关工作人员办理,近日将会有专人与您取得联系并给予相关问题答复!谢谢您的感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: