快3平台

无障碍浏览
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

山水名居15号楼延期交房

编 号: 201906282 来信时间: 2019-06-30
类 型: 我要投诉 姓 名: 张臣
内 容: 本人于2018年元旦左右在山水名居购买商品房一套,合同注明2018年6月 30日交房。多次催促至今未通知交房!
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2019-07-10
答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反应的情况,我们已经通过信访室传达到房管部门,近期将有专门业务人员与您取得联系,希望能帮您解决诉求问题。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: