快3平台

无障碍浏览
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

山水名居逾期一年未交房,

编 号: 201907297 来信时间: 2019-07-25
类 型: 我要投诉 姓 名: 凡招
内 容: 本人在17年山水名居小区买了一套房子,合同表明2018年8月交房,却拖到现在还遥遥无期,没有正式电,窗户缝隙大,墙面不平.业主们多次联系开发商 换来的就是各种理由,拖延.
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2019-07-31
答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反应的情况我们已经通过信访室传达到相关部门,近期将会有业务人员与您保持联系,希望能帮您解决诉求问题。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: